Наталья Савицкая

Подскажите рецепты салатов с консервированной сардиной.

Гу
Гузель

"Мимоза"
1 слой- сардины размятые вилкой
майонез
2 слой-отв. яйца
майонез
3 слой-тёртый сыр
*********************************
банка сардины, отварной рис, соленые огурчики, лук репчатый, вар. яйца.
Сардину размять вилкой, добавить рис, огурчикки, лук и яйца - кубиком.
Все поперчить, заправить майонезом.
**********************************
- банка сардин в масле
- вареная картошка
- вареные яйца
- вареная морковь
- репчатый лук
Все мелко настругать, сардины размять, заправить солью и перцем, немного растительного масла.

Максим Непомнящих

а вот - не ради рецепта, просто интересно подано
http://lady.mail.ru/recipe/14165-salatnye-shariki-a-lja-mimoza/

Полина Давыденкова

8 Рецептов http:/ /salativse .ru/rybnye-salati/salaty-s-sardinami/

Алексей Сидоров

мимоза или просто можно сделать сардины+яйцо+укроп+зеленый лучок+сыр

Oleg

Наша семья очень любит салат наподобие "Мимозы". Делаю так же слоями, каждый промазывая майонезом и овощи на тёрке тру, а выкладываю следующим образом: два вида консервированной рыбы-картофель отварной-солёные огурцы-яйца-зелёный лук-морковь. И, в качестве украшения, формирую веточку "Мимозы" из желтков, укропа.