Виктор

Знаю есть такой салат из белой консервированной фасоли, точный рецепт не помню.

В него еще добавляют жареный лук, зелень, очень вкусный. Может кто знает рецепт?

Люба Якуничева

банка фасоли + банка кукурузки+пачка кириешек+чеснок+майонез. Все перемешать и сразу есть, пока кириешки еще хрустят.

Константин

Могу предложить Вам свой вариант: фасоль+кальмары+лук репчатый кольцами+сухарики со вкусом икры и соответственно майонез.

О@
Ольга @>

Все то, что вы перечислили+ жареную морковь, тертую на крупную терку.