Татьяна Левина

помогите с рецептом салата!! ! дайте рецепт салата корейской моркови с зелеными стручками фасоли...

Дмитрий Сложеникин

Салат

Попробуйте, очень вкусно!

200 Г ЗЕЛЕНОЙ К/С ФАСОЛИ
100-150Г МОРКОВИ ПО-КОРЕЙСКИ
150Г КОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ
1 БОЛЬШАЯ ЛУКОВИЦА
200-250Г К/С ШАМПИНЬОНОВ
МАЙОНЕЗ

Лук измельчить, шампиньоны мелко порезать, все это обжарить на раст. масле.
Колбасу нарезать тонкой соломкой. С фасоли слить воду. Соединить все, перемешать, заправить майонезом. Посолить, если есть необходимость. При желании добавить зелень!

Trancer Trancer

Тебе всего-то понадобится: морковь, лук, чеснок, стручки и масло подсолнечное, и да! самое главное-ЯНИМИ. Морковь нашинковать через морковерезку, лук (1головка) спасеровать, обжарить слегка с ним стручки, остудить, чеснок через чеснокодавку (3-4 зубца) и добавить в морковь-тоесть все смешать, а потом добавить яними. Я иногда добавляю совсем чуть чуть зеленюшки рубленной.

Денис Петрунин

Лови рецепт
Яннём – корейская «аджика»
Яннём используется во многих корейских салатах. Как раз эта добавка и придает салатам специфический «корейский» вкус. Если любите остренькое, этой приправой можно заправлять любые другие блюда. Делается она просто, а хранится долго. Так что лучше наделать ее впрок побольше.
Для изготовления яннём понадобится :
2 столовых ложки молотого красного перца
1 чайная ложка соли
1 чайная ложка сахара
1 столовая ложка теплой кипяченой воды
2-3 зубчика чеснока
В чашку насыпаем перец, соль и сахар, наливаем воду и хорошенько перемешиваем, добавляем измельченный чеснок и еще раз перемешиваем. Яннём готов и его можно добавлять в салаты. Теперь у меня в холодильнике всегда стоит эта темоядерная смесь, причем используем не только в корейских салатах.