Закуски и салаты
Кто может поделиться рецептом салата в котором используется корейская морковь!? СПОСИБО
СПОСИБО
Салат из корейской моркови, куриной грудки и грибов.
Взять в равных частях корейскую морковь, порезанную отварную куриную грудку и консервированные шампиньоны, смешать и заправить майонезом. Очень вкусный салат.
2.
Корейская морковь, порезанные соломкой малосольные огурцы, стеблевой сельдерей и также тонко нарезанный ошпаренный лук-порей, укроп. Салат разложить на тарелку, затем остальные овощи, заправить элементарно – масло, лимонный сок, соль, перец, сахар, можно горчицу – а наверх посыпать поджаренной до хруста грудинкой.
2.
Салат из корейской моркови
200 г корейской моркови, 1 банан, майонез. банан порезать маленькими кубиками, перемешать с морковью и заправить майонезом.
САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ И КОРЕЙСКОЙ МОРКОВИ
Мелко порезать капусту и смешать с корейской морковью 3:1.
Не солить и ничем не заправлять, только тщательно перемешать.
САЛАТ С ВЕТЧИНОЙ И КОРЕЙСКОЙ МОРКОВЬЮ
Салат очень необычный, но нравится абсолютно всем моим гостям!
Корейская морковь - 300г
Ветчина - 400г
Горошек - 1 б.
Маринованные грибы - 400г
Майонез - 400г
Оливки и зелень по-вкусу
Салат очень необычный, но нравится абсолютно всем моим гостям! Не сильно калорийный, поэтому отлично подходит для праздничных столов!!! !
Морковь чуть порезать, ветчину порезать ломтиками, грибы порезать на 4 части поперек, добавить горошек, майонез оливки, зелень и все перемешать.
Салат из ананасов с корейской морковью - очень вкусно и полезно!
Банка консервированных ананасов кусочками
0,5 кг корейской моркови
2-3 зубчика чеснока
Упаковка крабовых палочек
Майонез
Подавать порционно на небольших листьях салата.
Слить сироп с ананасов. Морковь порезать, что бы не была очень длинной.
Крабовые палочки порезать. Чеснок пропустить через пресс. Все
перемешать заправить майонезом.
САЛАТ С ВЕТЧИНОЙ И КОРЕЙСКОЙ МОРКОВЬЮ
Корейская морковь - 300г
Ветчина - 400г
Горошек - 1 б.
Маринованные грибы - 400г
Майонез - 400г
Оливки и зелень по-вкусу
0,5 кг корейской моркови
2-3 зубчика чеснока
Упаковка крабовых палочек
Майонез
перемешать заправить майонезом.
Салат из ветчины с сыром и корейской морковкой
Состав
ветчина - 300 г,
сыр - 200 г,
корейская морковка - 150 г,
огурец свежий - 1 шт (среднего размера) ,
яйца - 2 шт,
майонез
Приготовление
Сыр натереть на крупной терке.
Ветчину порезать соломкой.
Огурец потереть на крупной терке и слить выделившийся сок.
Яйца отварить вкрутую.
На блюдо выкладывать слоями, каждый слой поливая майонезом:
1-й слой: сыр
2-й слой: ветчина
3-й слой: сыр
4-й слой: ветчина
5-й слой: огурец
6-й слой: корейская морковка
Готовый салат украсить дольками отварных яиц.
Салат из курицы с корейской морковкой
Состав
куриный окорочок или куриное филе,
корейская морковка - 200 г,
апельсин - 1 шт,
яйца - 3-4 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
Приготовление
Курицу отварить и порезать кубиками или соломкой.
Яйца сварить вкрутую и потереть на мелкой терке.
Апельсин очистить от кожуры и порезать небольшими кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Выкладывать салат слоями в следующей последовательности:
1-й слой: курица
2-й слой: майонез
3-й слой: корейская морковка
4-й слой: майонез
5-й слой: апельсин
6-й слой: майонез
7-й слой: яйца
8-й слой: майонез
9-й слой: сыр
Состав
ветчина - 300 г,
сыр - 200 г,
корейская морковка - 150 г,
яйца - 2 шт,
майонез
Приготовление
Сыр натереть на крупной терке.
Ветчину порезать соломкой.
Яйца отварить вкрутую.
1-й слой: сыр
2-й слой: ветчина
3-й слой: сыр
4-й слой: ветчина
5-й слой: огурец
6-й слой: корейская морковка
Салат из курицы с корейской морковкой
Состав
куриный окорочок или куриное филе,
корейская морковка - 200 г,
апельсин - 1 шт,
яйца - 3-4 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
Приготовление
Сыр натереть на крупной терке.
1-й слой: курица
2-й слой: майонез
3-й слой: корейская морковка
4-й слой: майонез
5-й слой: апельсин
6-й слой: майонез
7-й слой: яйца
8-й слой: майонез
9-й слой: сыр
Выбирайте салатик на свой вкус!
http://www.kuking.net/search.htm?key=салат+с+корейской+морковью&type=active&cat=any&cuisine=any&num=20&x=38&y=7
Куриное филе 200-300 г. (отварное, нарезанное кубиками) , консервированная красная фасоль в собственном соку 1 банка, морковь корейская 150-200 г. , лук репчатый (мелко нашинкованный и обжареный) . Курицу перемешать с луком. В салатник выложить кучками не перемешивая. Майонез в центр салатника или по краям. Перемешивать непосредственно перед едой.
ОЧЕНЬ вкусно получается. Я на новый год делала.
Специально для вас Обжорка
По совету подруги сделала такой салат на Новый год:
(делается слоями)
1-крабовые палочки
2-вареные яйца
3-Копченая курочка (брала копченый окорочок)
4-корейская морковь (делала ее сама)
Все прослаивается майонезом, дать постоять, чтоб пропитался и перед подачей (по желанию) посыпать чипсами с беконом.
Всем очень понравилось.
(делается слоями)
1-крабовые палочки
2-вареные яйца
4-корейская морковь (делала ее сама)
Всем очень понравилось.
Не знаю как называется, но очень вкусный салатик... .
И так, берем: что-нибудь мясное ((курица, колбаса, мясо любое) , но лучше всегос мясом) , режем соломкой + кукуруза + корейская морковь + свежая капуста тонко нашинкованная + лук + отварная свекла, тертая на терке + майонез. Все продукты берутся в раных количествах, за исключением лука и майонеза.
Все можно выложить слоями, промазав слои майонезом, а мы просто перемешиваем его в салатнике... очень вкусно!! ! Приятного аппетита!
Поджаренные грибы с луком+корейская морковь+варён. яйцо+крабовые палочки+майонез=вкусненько и быстро!
Корейская морковь + консервированный ананас + крабовые палочки.
Морковь-то там обычная - просто приготовлена по-корейски: натереть на тёрке, перец, тмин (?), уксус. Но лучше простая свежая почищенная морковка и хрумкать её...