Наталья Вега

сколько дней могут храниться сырые шампиньоны в холодильнике?

Александр Ситнов

Пока не испортятся)) ) Вы ведь не спрашиваете, соклько хранятся, например, огурцы.
Шампиньоны могут вид товарный потерять, сыыми в салат их уже не положишь, а для варки\жарки - вполне.

Ольга Петрова

Уже на второй день шампиньоны в холодильнике начинают чернеть ( шляпки снизу) меняется структура и вкус. Исчезает аромат. Лучше отварите ( пожарите) грибы сразу и в холодильнике храните ( но тоже в разумных сроках) , так они по вкусу более приятные и без "черноты"

Ал
Александр

У меня однажды неделю лежали

Наталья Дмитриева

5-7 дней. Если в заводской упаковке до срока годности. Если их не мыть и не трогать, но лучше сразу готовить, а если не хватает времени - проверять хотя бы раз в день на вид - не испортились ли.

Вадим Сопин

это зависет на какой температуре -100С на 100лет. -5С 2 недели.

Аман Телегин

если в морозильнике то долго, а свежие 1-2 дня