Чье? Мое?

вареные грибы можно ли бы хранить в морозильник

ОК
Олеся Киселева

Можно, я их и не варю. Кладу просто почищенные в морозилку целиком, потом по мере надобности достаю и "чикаю", куда и сколько надо...

Ri

Да, можно.

Алексей Лыженко

В морозильнике можно хранить и неварёные.

Жамшид Турсунов

я всегда так храню. кладу по пакетам порционно.

Tik Tak

Можно, я это каждый раз делаю.

Dashdizzles

конечно можно

Ол
Оленька

Даже лучше. чем сырые. Они у вас почти готовы. Можно потм их и жарить. и варить. и тушить.
Креветки же отварные замороживают.

Анна Николаева

так их там только и хранят, иначе они закисают! потом куда хотите-первое, второе, салат и вообще.. . ))

Аркадий Шпагин

а как же, только старайтесь чтоб льда поменьше было