Янина Плетнёва

где хранить сушёные грибы?

Александр Зиатдинов

В стеклянной банке, плотно завязанной марлей (2 слоя) или в полотняном мешочке, опять таки плотно завязанном, В сухом темном месте.

Ал
Алсу

да я просто в мешочек складываю и храню в шкафчике.

Эльмира Галяутдинова

в сухом, тёмном месте, можно в льняных мешочках, в ёмкости доступной воздуху.

Эн
Эндже

В стеклянной банке, причем закрываю или завинчивающейся крышкой, или пластмассовой. Грибы стоят сухие ( не отсыревают) и никакая живность в не заводится + запах сохраняют 100%