Елена Александровна

из замороженных и сушёных грибов дешёвые и интересные блюда

Алена Кусова

Из замороженных:
плавленый сырок 3 шт, яйца отварные 4шт, грибы 300-400г (пожарить), пучек петрушки, майонез. Сырок и яйца потереть на терке, все смешать, можно смазать армянский лаваш и завернуть рулетом (оставить в холодном месте на час для пропитки), потомрезать кольцами, а можно и так есть. Сытно, бысто и вкусно.

Лена Полунина

...из сухих...вкуснейшая икра...отварить...чтобы мягкие стали...процедить. (бульон можно на суп или на подливку), прокрутить через мясорубку, добавить, лук, мелко порезанный и слегка пассерованый на подсолнечном масле...или сырой...перец черный, соль. На хлеб и наслаждаться...