Женя Белякова

что можно приготовить из замороженных грибов

Denis Vakylenko

все то же, что и из нормальных.. . икру, суп, поджарить с картошкой, или курячьи яйца нафаршировать...

Максим Тарасов

До банальности просто. . Любое количество грибов сочетается с вегетарианскими, и с мясными, и с рыбными ...Я предпочитаю грибы с мясом ...Есть свои рецепты ...Если отвечать чисто на вопрос ...Грибы (смотря какие )разморозить, просушить... От воды ...В зависимости от порций и для кого... Для женщины в пиалку... Пару колечек МАРИНОВАННОГО лука репка, чуть специй, чтобы был аромат, лучше не перченных.. . Хотя ...Грибы слегка обжарить (смотря какие грибы ) Добавить ч. ложечку том. соуса ...Дальше ингредиенты не скажу ...Ваша фантазия ...Грибы должны быть съедобными ...

Владимир Абреимов

Все, и почти во всех рецептах заменить шампиньоны на нормальные грибы. Идеально сочетаются с куриным белым мясом.