Дарья

Что можно приготовить с маринованными грибами ?

Виктория

Привет!
Рецепт Старинный постный салат, идеально подойдет в эти нелегкие дни без мяса.

http://eda-recepty.com/cooking/11461-starinnyi-postnyi-salat.

(рецепт был взят с сайта еда-рецепты, как приготовить можно прочитать и увидить на фото)
Приятного аппетита!

Арт К

Да просто сделать грибы+шинкованный репчатый лук и растительное масло... с отварной картошкой- милое дело. Да и закусочка под водочку...

Александр Сергеевич

салат гвоздик

Елена Пастухова

Помидоры фаршированные грибами

Для рецепта вам потребуется:

помидора - 4

соленых или маринованных грибов - 80 - 100 г

сметаны или майонеза - 2 ст. л.

зеленый лук

соль

укроп.

Взять спелые помидоры, удалить плодоножки и срезать верхнюю
часть. Небольшой ложкой выбрать из помидоров мякоть и насыпать в полученное углубление
соли и перца по вкусу.

Грибы, лук, укроп, все мелко нашинковать, посолить и
заправить сметаной или майонезом. Нафаршировать этой смесью помидоры, сверху
прикрыть их срезанными крышками. Можно подавать на стол, украсив блюда зеленью
петрушки.

Дима Сашин

грибы, пикинка, и кукурузка заправка майонез