Милашка Исаева

Вешенки (грибы) маринованные в томате?

Подскажите, может кто знает.... на рынке купили готовых на развес вешенок маринованых в томате.... вкусные))) мммм
ну впринципе на вкус как обычные консервированый грибы с кислинкой+лук+и томат дал свой вкус
взяла свежие вешенки теперь ищу рецепт в интернете и его нету.... есть там что то лук то грибы обжариваються, но тут на вид и вкус ничего не обжаренное (
Или посоветуйте кто знает как обращаться с ними, отварить их а потом залить томатом и лук туда.... и др.... или как??? ?

Шахло Хайдарова

Ни разу не пробовал и даже не слышал. Хотя вешенки у нас тут навалом.
Сейчас забил "маринованные в томате" в яндекс - чего там только не вывалилось.
Вам стоит просмотреть рецепты. Копипастить тут бессмысленно - я их не пробовал и даже не видел.