Марина

Посоветуйте салатик с маринованными грибами и кукурузой.

Светлана Светик Корнева

1. Грибы и лук некрупно порезать, обжарить на рафинированном масле. Остудить.
2. Выложить готовую смесь в миску, добавить кукурузу и майонез, соль и перец по вкусу, перемешать.

После обжарки грибов стоит отжать их от масла, чтобы салат не был слишком жирным.

ДА
Денис Александрович

добавь отварной грудки и зеленого лука заправлять майонезом

Виктор Ильин

Самое главное хорошо промыть грибы, чтобы не чувствовать запах маринада.
А дальше . что любите:

лук, обдать в горячей воде с добавлением уксуса ( очень тонко нарезаете лук, и ошпариваете кипятком с добавлением уксуса, маленько) .

Все- грибы промыты, лук готов.

Дальше Ваша фантазия.

Грибы любят картошку- ВСЕ!! !

Отварить картошку . порезать, смешать с луком и заправить ТОЛЬКО растительным маслом. Сверху посыпать зеленью.

Остальные вариации- ИЗВРАЩЕНИЕ

Добавляйте что Вашей душе угодно

Ал
Александр

Или так).... или так (....зачем сочетать такое несочетаемое? Ваш желудок Вам отомстит.... Я бы порекомендовала простой салатик из маринованных грибов с отварным картофелем и луком....

Соломенко Виталий

Постный салат с маринованными грибами, кукурузой, перцем
http:/ /ovkuse .ru/id/21480/

Павел Пронин

http://www.tvcook.ru/recipes-menu/salaty/
а там на что глаз ляжет и слюнка выделится.