Екатерина Смирнова

Ребятки какой сделать салатик из курицы и кукурузы?

Светлана Sova Соловей

В рецепте салата из кукурузы и курицы есть все самые вкусные компоненты салатов, которые обычно есть у нас на столе в праздник. Это курица, сыр, кукуруза и хрустящие сухарики.
Чтобы приготовить салат из кукурузы и курицы вам понадобится:
куриное филе – 300 г
батон – 200 г
твердый сыр – 200 г
кукуруза – 1 б. (380 г)
майонез – по вкусу
соль – по вкусу
растительное масло
Как приготовить салат из кукурузы и курицы:
1. Филе отварить до готовности, остудить и нарезать кубиками.
2. Сыр нарезать кубиками.
3. Батон нарезать кубиками и обжарить в масле до золотистого цвета.
4. Все смешать уже перед подачей. Заправить майонезом.

Оксана Шуравина

Заправте все водкой

Дм
Дмитрий

добавить корейскую морковку и сыр.

Алексей Валиулин

Вот тут посмотрите, может какой понравится. http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=752,933