Алексей Воронин

подскажите вкусный салатик с копчёной курицей! (только чтоб внего не входили орехи и чернослив)

Виталий Ермолаев

Снимаем мясо с курицы и разделяем его на волокна, после чего выкладываем на блюдо. Мясо тщательно промазываем майонезом. Порезанные шампиньоны обжариваем с измельченным луком до готовности. Натираем на терке свежий огурец, перемешиваем его с продавленным чесноком, добавляем немного соли. Сыр натираем аналогично на крупной терке.
После этого, поверх курицы выкладываем слоями – морковь по-корейски, затем сыр, поверх него слой огурцов и грибов с луком. Верх салата украшаем при помощи сеточки, нарисованной майонезом. Рекомендуется перемешивать салат непосредственно на столе, перед употреблением. При желании, можно заменить свежие огурцы на соленые. Но в этом случае чеснок не надо добавлять.

Марина Бухарова

Куриная грудка, грибы, обжаренные с луком, солёный огурец, майонез

Ел
Елдос

греческий

Алексей

По мне, так копченая курица отдельно. а салат (обычный листовой салат, свежий огурец. чуть сельдерея. заправить солью и лим соком) -самое то!...)

Денис Петров

копченая куриная грудку, консервированный ананас, сыр, нарезать все кубиками, добавить кукурузу, заправить майонезом, можно куриное филе обжареное взять, а не копченое

Ольга Баранова

Грудка, банка кукурузы, огурцы свежие (3-4 шт) , картофель отварной (3 средних) , 4 яйца. Заправить майонезом. Зелень любая обязательно. Очень вкусно, сытно и свежо.

Юлия Смирнова

Очень вкусный салатик"Тифани"
Слои :мелко порезанная грудка курицы
тертый сыр
тертые или мелко резаные яйца
мелко порезанные поджареные орехи

Каждый слои полить немного майонезом, на последнем слое майонез равномерно размазать, украсить половинками свежего винограда кишмиш.

Копченая кура, кукуруза, морковь по-корейски, жареный лук, майонез

Рё
Рёрјсџ

Салат с копченой курицей "Зимний вечер"
Состав:
копченые куриные окорочка или грудка (вес без костей) - 200 г,
помидоры свежие - 250-300 г,
болгарский перец - 100-150 г,
сыр - 100 г,
грецкие орехи - 20-30 г (по вкусу) ,
чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу) ,
зелень петрушки,
майонез,
зерна граната для украшения (по-желанию) ,
соль,
свежемолотый перец
Приготовление:
Копченое мясо порезать небольшими кусочками.
Помидоры вымыть и обсушить. Если помидор водянистый, можно вырезать середину с семенами. Нарезать помидор небольшими кубиками.
Болгарский перец вымыть, обсушить, вырезать семенную коробку, еще раз промыть и нарезать маленькими кубиками.
Сыр нарезать маленькими кубиками.
Грецкие орехи мелко порубить (можно измельчить в блендере) .
Чеснок очистить и мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
В большой миске соединить куриное мясо, помидоры, болгарский перец, сыр, зелень, чеснок, грецкие орехи (добавляйте орехи и чеснок по своему вкусу) , если нужно, добавить немного соли и перца.
Заправить салат майонезом (немного) и перемешать.
Положить в салатницу, нарисовать сетку из майонеза, украсить зеленью и зернами граната.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►

Абрам Бульбаш

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.