мелко режете, льете майонез. Солить не надо! кушать нужно с хлебом !)
Ну в принципе можно добавить кукурузу, яичко, оливки с лимоном, лук траву какуюнить и салат. но это на любителя....
Закуски и салаты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного салата из копченой курицы. Спасибо!
Курица сдохла... своему желудку вред.... ну, залейте майонезом, и будет на Вашей улице праздник)))
курица, баночка ананасов, сыр косичка, кукуруза, св яблоки, вареное яйцо, все слоями и майонезом ингридиенты или мелко порезать или на крупной терке
Копченую куриную грудку порезать небольшими кубиками, смешать с острой морковью, заправить майонезом. Быстро, просто и вкусно.
1. Курица, рис отварной, ананас резан., шампиньоны консерв., майонез.
2. В оливье вместо колбасы и + яблоко.. заправить (майонез+плавленый сырок), нежный вкус получается!
Можно в Подсолнух положить копченую курицу, вместо обычной вареной.
Слоеный салат, Каждый слой промазывать майонезом, но немного!. 1) Тертый вареный картофель, желательно прижать его, чтобы потом порции салата не разваливались. Толщина уже прижатого слоя не более 0,5 см. 2) копченая курица 3) немного вареного яйца, совсем тоненько. Посолить 4) чуть чуть лука свежего ( не обязательно) 5) Колбасный (именно колбасный) сыр, тертый на мелкой терке. Сверху смазывать не надо
Слой - фасоль, слой курица, слой яйцо, ..Сверху сыр на терке. Я делаю с майонезом
Салат "Фантазия"
Копченыя курочка, перец черный молотый по вкусу, сыр мягкий 200 г.,
соль по вкусу, мандарины 2 шт., листья салата 3–4 шт., отварной картофель или рис,
можно немного свежего огурца, заправить майонезом.
курочка + помидор кубиками, сыр твердый, можно шампиньон консервированный или кукурузку, зелень! Можно даже сухарики добавить! Пальчики оближешь!
Название салата не помню но вот рецепт
Капченая грудка курицы 300г
Ананас 1 банка ( желательно
Соль перец ( по вкусу)
Майонез
Лук репчатый белый ( по вкусу, я вообще его не добавляют )
который кольцами а не кубиками )
Режем все ломтиками и заправляем майонезом добавляем соль перец (чёрный красный молотой) ананас может быть не слыжком сладким, поэтому когда будете заправлять салат постоянно пробуйте, он должен быть немного сладковатый . но довольно сытный
Капченая грудка курицы 300г
Ананас 1 банка ( желательно
Соль перец ( по вкусу)
Майонез
который кольцами а не кубиками )