Галина Ким

напишите плиз рецепты салатов где есть курица, яблоко перец и кукуруза. или хотя бы без кукурузы

Ж. К

Курицу готовим на пару, нарезаем соломками, яблоки режем на кубики, свежие помидоры, огурцы соленые соломками, перемешаем, вот вам и салат, побольше фантазий, даже вы сами сможете приготовить лучший салат.

Павел Ливанов

к вашему списку можно добавить яйцо и рис или что то одно на ваш вкус и сделать салат из того что вы перечислили