Ирина Попова

Альтернатива майонеза к салату из курицы, ананасов, кукурузы? Натуральный йогурт?

Кирилл К

Неее, тут только майонез"прокатит"!)если йогурт, то кислую курицу есть будете (а майонез домашний за 10 мин приготовить можно))

Ан
Антон

Йогурт, сок лимона, бальзамический уксус, или майонез домашнего приготовления. делается 5 минут и получается безумно вкусным. С покупным не сравнить

Олег Наумов

да.
или сметана с горчичкой (10к1))

Ка
Катюшка

сок лимона

Михаэль Дарк

да) лучше всего)

Сергей Владимирович!

однозначно майонез йогурт пресноват

Александра Распертова

Можно попробовать с "Салатной заправкой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/53508/