Анастасия Бармина

Как приготовить салат "корченная курица с ананасом и грибами"?

Azizjon

Ну ударить курицу током для пущих корчей)))). Кстати навела ты меня на мысль, сыр добавить, чеснок.

Артур Саркисов

А чего она корчится-то? Видимо, в салат не хочет...

Алишер Сафаров

А давеча такую же готовили, но в сгущёнке с японским хреном

Наталья Краснова

я пока готовлю шарлотку с карамелизированными яблоки))))

Роман Данилов

Молча. Очень вкусный салат но возни много всего надо готовить отдельно и все соединить.

Наталья Ведищева

Берете копченную курицу, удаляете кости, режете ее, добавляете жаренные (мне они нравятся больше всего), также нарезанные и нарезанный не очень сладкий ананас, совсем неплохо мемного мелко нарезанного пессерованного лука, майонез и перемешиваете. Салат готов.

Дмитрий Черных

Уложить слоями: курица, лук маринованный в яблочном уксусе, яйца, ананасы, шампиньоны. Каждый слой майонезом смазать.

Юлия Магутнова

Я бы покрошила мелко маринованные шампиньоны, свежие ананасы, курицу (я бы просто запекла грудку в духовке) и орешков можно)

Наталья Симоненко

Добавьте пекинку и помидоры еще туда, заправить чесночным майонезом.

Владимир Рушанов

Дашь хлеба, скажу!