Larisa Maslennikova

Какой можно приготовить салат с ананасом? можно рецепт?

Оленька Чукина

Я буду готовить такой:
китайская капуста, зеленое яблоко кубиками, ананасы кубиками и креветки, приправить майонезом и зеленью, можно еще добавить маслины.

Наталия Румянцева

свинина с ананасами

Николай

Курица (отварная) ананас (консервированный!!!) , сельдерей (стебель) , парезать одинаково, соломкой, заправитт майонезом. Можно еще зеленого яблока добавить...

Антон Шадрин

Ананасы крупно кубиками + сыр на терке крупной +майонез легкий и капельку чеснока по желанию

Анна Шестакова

колечко ананаса обмотать нарезанными полосками из готового слоеного теста очень красивые цветы получаются в серединку начинку из ягодки или мармелада