Мария Вершинина

как приготовить салат Лира? Только свои рецепты

Елена Замотаева

инградиенты :
100 гр спаржи корейской
100 гр цветной капусты корейской
500 гр - куринного филе
100 гр сыра (твердого)
3- яйца
100 гр -пекинской капусты
майонез
рецепт:
Отварить яйца и филе, порезать кубиками, капусту пекинскую нашинковать, порезать сыр, овощи измельчить, посолить и заправить майонезом.

Сико

Салат "Лира"

Приготовление:
Нарезать белокачанную капусту тоненько. Посолить по вкусу, добавить немного сахара (1/2 ч. ложечки) помять капусту толкушкой и оставить пустить сок.

Добавить к капусте консервированный горошек (ровно половину от объёма капусты) .

Заправить салатик майонезом острым на пополам со сметаной густой.

Приятного аппетита.

KUZIK

Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а) : 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Светлана
Вернуться к началу