Людмила Чепурина

Салатик с консервированной кукурузой посоветуйте. Только без крабовых палочек.

Твой Друг

Вкусный салат с копченной колбасой Ингредиенты и приготовление: Очень простой в приготовлении и вкусный салатик. Трем на крупной терке сырую морковь, сыр твердых сортов, режем соломкой полукопченую колбасу, добавляем консервированную кукурузу, несколько зубчиков чеснока, заправляем майонезом. Желательно этот салат не солить, т. к. сыр соленый, колбаса, майонез. Достаточно соли, содержащейся в них.

Алексей Мольков

банка тунца в собственном соку
банка кукурузы

3 вареных яйца, кубиками

1 свежий огурец кубиками

майонез по вкусу

Яна Гиленко

Салат с курой и кукурузой

Кура отварная
Кукуруза
Ананасы консервированные
Сыр тертый
Яйца
Грецкие орешки (слегка поджарить и покрошить)
Майонез

Мария Карпенко

Пекинская капуста+кууруза+оливковое масло+специи сушеные по вкусу

Mechislav Bolf

1 копченая куриная грудка, банка кукурузы, по 4 яйца, отварных картофелин, свежих огурца. Зелень, если любите. Заправить майонезом, немножко посолить (не пересолите, т. к. грудка соленая).

Наталья Голикова

тот же столичный