Андрей

салат с кукурузой посоветуйте вкусный (не с крабовыми палочками)

Александр Терновский

Пекинская капуста, кукуруза, огурчик, чеснок, майонез.

Подкорытов

Кукуруза консервированная1 банкаФасоль консервированная1 банкаСухарики со вкусом сырапо вкусуКапуста пекинская1 штукаМайонез1 банка

1. В миску высыпать консервированную кукурузу.
2. Затем добавить консервированную фасоль.
3. Нарезать пекинскую капусту и выложить в миску.
4. Добавить пачку сухариков.
5. Посыпать сушенным чесноком и залить майонезом.

Ка
Катюша

Отварной рис+кукуруза консер. +горошек консер.. +огурцы+луковица+морковь+зелень+майонез

Svetlana Starikova

Копченая куриная грудка, банка кукурузы (слить водичку) , 3-4 отварных яйца, майонез. Вот и все. Быстро и ооочень вкусно!

Жадоба Star

Красная рыба, яйца, свежий огурец, отварной рис, и можно без кукурузы.