Елена Цой

подскажите вкусный салат из доступных продуктов, куда входят крабовые палочки и сухарики

Екатeрина Иванова

4 вареных яйца
200 г крабовых палочек
1 крупное зеленое яблоко
150 г твердого сыра
3-4 кусочка белого хлеба
немного лимонного сока
майонез
------------------------------------------------
Хлеб нарезать кубиками, подсушить в духовке.
Яблоко очистить от кожуры и сердцевины, нарезать полосочками, сбрызнуть лимонным соком.
Яйца и крабовые палочки мелко нарезать.
Сыр нарезать полосочками.
Смешать яйца, крабовые палочки, сыр, яблоко, сухарики.
Перед подачей заправить небольшим количеством майонеза.
Приятного аппетита!

Маша Бондарь

Ну есть например такой салат: крабовые палочки, твердый сыр, яйца куриные, горох консервированный, сухарики, майонез, соль и молотый перец))) вкусненько ну и доступно всем)))

Валерия Тимченко

короче: Палки, Сухари, с мазиком ваще сок

Lilia Chaplygina

Полянка мой любимый салат, когда в нём есть маринованные маленькие огурцы и одноврменно обычные свежие (свежести придаёт) ну и паловые крабочки есть. Ну сухарики можно добавить, но я бы не стал)))

Оленька Понасенкова

Крабовый салат
Кукуруза, крабовые палочки, сухарики, майонез
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, полочки нарезать не большими кубиками, добавить майонез и перемешать.

Li
Lidia

Салат из крабовых палочек с сыром и сухариками

Для рецепта вам потребуется:

яйцо - 4 шт.
крабовые палочки - 250г
сыр (мелко потертый) - 300г
сухарики или гренки - 200г
чеснок - 2 дольки
сок - 1/2 лимона
майонез.

Все мелко порезать, смешать и заправить майонезом