Яков Цыганков

прорекламируйте салат с крабовыми палочками СРРЧНО НАДО релама салата с крабовыми палочками напишите немного

Anton Mironov

а может правду написать: "никогда не ешьте это месиво! фальшивое крабовое мясо это отходы"

Вася Пупкин

Салат с крабовыми палочками! Попробуй! Говно говном, а вкусно!

Анна Горшкова

Салат под названием " морской круиз" . Путешествуй с нами по морским волнам ( просторам)

Полина Фролова

если у вас запор - вам срочно нужно приготовить салат из крабовых палочек.