Кс
Ксения

салат с крабовыми палочками плиз!!!

Ирина Бикейкина

На новый год сейчас делала
Понравился
1 авокадо
1 груша
100 гр сыра
5-6 крабовых палочек
1 свежий огурец
укроп пучок свежий
масло оливковое
лимонный сок половинки лимона перец черный соль
Все нарезается кубиками

Юлия Куранова

Нда.... нафигачили Вам, Юля, тут салатов.... а вот такой не желаете сделать? опробовано недавно, очень даже интересный и своеобразный вкус... .
Яйца отварить. Белки отделить от желтков и натереть в разные миски. Сыр натереть на мелкой терке. Соединить белки, сыр, чеснок, заправить майонезом и перемешать.
Крабовые палочки аккуратно развернуть (если не получается, опустить их на несколько минут в горячую воду) , смазать яично-сырной массой и свернуть в трубочку. Каждую палочку смазать майонезом и обмакнуть в тертые желтки.
На круглое блюдо выкладываем листья салата, на них по кругу разлаживаем наши крабовые палочки, между ними половинки свежих помидорок, В центре горочка из палочек, присыпанная петрушкой по кругу.... Красота!

Ирина Злобина

Вареный рис, кукуруза (конс.) , немного репчатого лука, крабовые палочки (мелко покрошить) и заправить майонезом. Ну а пропорции на ваш вкус. Риса должно быть половина от всего.

Юлия Корниенко

Всегда готовим этот салат, очень вкусный. Для него нужно: Пол палочки колбасы сервелат, яйца 6 штук, крабовые палочки-пачку, баночку кукурузы и все заправить майонезом)

Ольга Середа

4яйца +1 луковица + 200гр кр палочек +50гр сливочного замороженного масла +1банка кукурузы+1кисло-сладкое яблоко+сыр. Масло и сыр натереть, остальное нарезать, салат слоённый. , каждый слой промазать майонезом, верхний слой сыр. Дать настояться

Зв
Звездa

их много 1 пачка краб палочек 1 луковица банка кукурузы банка шампиньонов резаных 2-3 морковки натри на крупной терке запрвь майонезом! НИЧЕГО варить не надо

Дмитрий Соколов

Салат с крабовыми палочками - очень простой и быстрый в приготовлении.

Состав:

250 г крабовых палочек

4-5 вареных яиц

250 г консервированного горошка

100 г майонеза

2 ч. л. лимонного сока

2 ст. л. свежей петрушки, мелко порезанной соль, перец по
вкусу

Приготовление:

Крабовые палочки и яйца порезать, смешать их с горошком.
Добавить соль, перец и 1 ст. л. петрушки .Заправить салат майонезом с лимонным
соком и ещё раз перемешайте салат. Подавать салат охлажденным, украшенным
зеленью петрушки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------Салат "Ленивый кальмар"

- Рис.

"Кальмары в майонезе".

"Крабовые палочки".

- Варим рис (можно
пакетированный быстрого приготовления, а можно приготовить заранее) .

- Берём упаковку
готовых "Кальмаров в майонезе", стоимость которых примерно 55 руб.
упаковка) и упаковку "Крабовых палочек" - все режем и смешиваем
с остуженным рисом.

Даже майонезом заправлять
не надо - он есть уже покупных кальмарах.

Костик Жест

супер салат: пачка краб. палочек, 2-3 болгарских перца, банка консервированной красной фасоли, пучок кинзы, 4-5 зубчиков чеснока + майонез, соль. Ничего варить не надо, быстро просто вкусно!

Ан
Андрей

отварной рис крабовые палочки кусочками,банка сладкой кукурузы,чуть чуть укропа,майонез

Кэ
Кэт

Ингредиенты
1 свежий огурец
100 г ветчины
100 г крабовых палочек
2 шт. картофеля
1 яблоко
100 г консервированного зеленого горошка
черный молотый перец
соль
майонез
растительное масло
Способ приготовления

Картофель очистить, нарезать тонкой соломкой.

Картофель промыть, обсушить на бумажном полотенце, обжарить в растительном масле.

Огурец и яблоко очистить, нарезать соломкой. Крабовые палочки и ветчину нарезать соломкой.

Смешать все продукты, кроме обжаренного картофеля, добавить консервированный горошек.

Посолить, поперчить, добавить обжаренный картофель, заправить майонезом. Разложить по салатникам.

Елена Прекрасная

крабовый салат
кукуруза 1 банка
крабовые палочьки 1 пачка
огурчик свежий 2-3шт
яйца 4-5шт
морковка 1 шт
Всё заправить майонезом, по желанию можно добавить картошку или отварной рис.

Александр Ткаченко

Салат с крабовыми палочками и свежим огурцом.