Закуски и салаты

Какие есть вариации на тему салата из крабовых палочек?

Вроде бы простой салат, но в к каждом доме его готовят по-разному. Как бы вы приготовили салат из крабовых палочек?
У нас это блюдо обожает старший сынуля, поэтому иногда готовим его следующим образом: упаковка крабовых палочек мелко нарезается, добавляется кукуруза из баночки и нарезанные отварные куриные яйца. Вообще-то вместо палочек предпочитаю крабовое мясо, онон посочнее.
Настюшка*** Страхова
Лучший ответ
крабовые палочки (не замороженные, а охлажденные) + кочанный салат Айсберг (или бругой на ваш вкус) + оливковое масло + винный уксус

я тоже делаю с любой сырой зеленью
палочки отварной рис сладкая кукуруза майонез укроп
Добавляю кукурузу, вареное яйцо, свежий огурец, зелень, растительное масло и винный уксус
Галя Лебедева
Очччень хороший салатик. Спасибо. Учтём на будущее. А с добавлением икры, так наверное пальчики оближешь!
Очень простой и вкусный салат: вареные яйца, зеленый огурец, вермишель роллтон и крабовые палочки, можно еще зеленый горошек добавить. Заправить майонезом и убрать в холодильник на час-два, чтобы вермишель разбухла немного
Вот мой рецептик салата с крабовыми палочками: Лук, замоченный в уксусе- копченное мясо, свежие помидоры, сыр, крабовые палочки - все режется соломкой. Выкладываю на блюдо по краям пять горочек, а в середину - майонез. Очень вкусно и красиво!
Ёще добавляют в крабовый салат парочку солёных огурчиков, мелко, мелко нарезанных, но отжатых от рассола, или один сежий. Некоторые добавляют яблочко, но мне не понравилось. Да и вообще его делают разными способами, т. е. на разный вкус - по рецепту положено с рисом, а в моей семье любят с картофелем, получается нежнее, да ещё потереть сыр немного, ну и расходится на УРА!
Ага, я на новый год делала. И все это выложила на листья салата. Только кальмары покупала в банке. Некогда было морочится с чисткой и варкой. Вкуснец получается необыкновенный.
Я еще к этому добавляю в салат отварной рис и лук. И иногда готовлю без яиц. Очень вкусный салат получается!
Еще вариант: палочки, кукуруза, зеленый горошек, свежий огурец, майонез. Но я недавно посмотрела передачу о крабовых палочках, то лучше их не есть. . В состав непонятно что входит, даже не белая рыба.