Закуски и салаты
Вот я собралась приготовить салат с крабовыми палочками :) не поможете ли мне в приготовлении? (см. внутри)
ну вроде это сё что нужно?: крабовые палочки. капуста, кукуруза, огурцы, майонез.а вот что делать с крабовыми палочками? сколько их варить....или чё с ними-то делать надо?))
их варить не надо, просто разморозить и порезать
Просто пусть оттают и нарезай так, как тебе надо.
А я люблю другой салат.
САЛАТ "КАРИБЫ"
400 гр консервированных резанных ананасов
300 гр крабовых палочек или мяса
6 вареных яиц
2 стаканчика натурального йогурта
Приготовление:
Крабовые палочки мелко нарезать, яйца измельчить на терке, - смешать, добавить ананасы и заправить йогуртом.
В следующий раз попробуй.
А я люблю другой салат.
САЛАТ "КАРИБЫ"
300 гр крабовых палочек или мяса
6 вареных яиц
2 стаканчика натурального йогурта
Приготовление:
В следующий раз попробуй.
САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК И МАСЛИН
кукуруза консервированная сладкая 250 г,
яйцо куриное - 5 шт,
крабовые палочки 100 г,
лук репчатый 80 г,
майонез 60 г,
маслины без косточек 30 г.
Мелко порежьте сваренные вкрутую яйца, лук и крабовые палочки. Перемешайте. Добавьте маслины и кукурузу. Заправьте майонезом и тщательно перемешайте.
яйцо куриное - 5 шт,
крабовые палочки 100 г,
лук репчатый 80 г,
майонез 60 г,
маслины без косточек 30 г.
Салат "Царский" - любимое блюдо Н. С. Хрущева
500 граммов кальмаров, 10 яиц, красная икра, крабовые палочки, петрушка, укроп, майонез.
Возьмите полкило кальмаров (можно баночных, в собственном соусе) , помойте их и бросьте в кипящую воду. Варите ровно 18 минут, но не больше, а то будут жёсткие. Потом сразу ставите их под холодную проточную воду и промываете все внутренности. Затем кальмары надо нашинковать тоненькими, сантиметров 20 в длину, соломинками и положить их в специальную посуду. После этого отвариваете 10 яиц. Яичный желток можно употреблять для других блюд, в салат идёт только белок. Яичный белок нужно тонко нашинковать. Теперь берёте одну пачку крабовых палочек (не мясо крабов, а именно крабовые палочки) . Разделяете их на три части вдоль, а потом разрезаете каждую пластинку поперёк и тоже шинкуете. Нарезаете немножко петрушки и укропа (лука не надо) . И добавляете полбанки красной икры. Всё это заправляете майонезом. Салат готов! Остаётся сложить его горкой на блюде, сверху донизу сделать три полоски зеленью, а между этими полосками прямо на салат положить в трёх-пяти местах крупную петрушку. Для красоты на каждый листочек петрушки положите три-четыре икринки.
разморозить их надо на всякий случай.. а так ничего.... в каком виде есть так их ложи токо еще их помельчи
Они готовые. Просто надо разморозить и порезать.
Крабовые палочки готовы к употреблению. Только разморозьте.)))
Палочки просто порезать. А еще можно в этот салат сухариков бросить.
Sonya
спасибо за совет :)
Владислава Малаховская
нееее сухарики не пойдут.жесткова то будет..хотя кто то их и ложит.на любителя--главное сто храмм что б под него было
варить их не нгадо, они готовые. просто доставай их из упаковки и режь в салат!
все нарежь мелко а палочки не надо варить просто разрежь помельче и майонез Салатный а то другие не вксные получаються
крабовые палочки, кукуруза, огурцы, майонез - это еще не все! ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК примерно с горсть.
В этот салат можно добавить яйца (но не обязательно)
Крабовые палочки не варят - они уже готовые.
Приятного аппетита!
1 банка консервированной кукурузы
200 г крабовых палочек
3-4 вареных яйца
2 свежих огурца
1 ст. вареного риса
зеленый лук
майонез
Крабовые палочки, огурцы и яйца порезать кубиками. Добавить рис, кукурузу, измельченный лук. Заправить все майонезом, солью, перцем и перемешать.
Этот салат делают все знакомые и друзья.
200 г крабовых палочек
3-4 вареных яйца
2 свежих огурца
1 ст. вареного риса
зеленый лук
майонез
я вообще по-другому делаю салат. попробуй так: крабовые палочки (1 упаковка) режешь, добавляешь кукурузы немного, 1 вареное и остуженное яйцо режешь туда и добавляешь огурец на крупной терке, и заправляешь майонезом!!!! Просто супер получается!! ! и свежо и сытно!!!! И ГЛАВНОЕ ВКУСНО!!!!
разморозить и порезать помельче, хорошо перемешать с остальными ингридиентами, после заправить чем то по вкусу и получится отличный салат!
можно вместо капусты свежий огурец. Неплохо получается. А ещё в этот салат я иногда добавляю варёный рис.
крабовые палочки продают готовыми к употреблению.