Наталия Остапчук

КАК ГОТОВЯТ САЛАТ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ?

Жанна Свирская

я всегда делаю так
Берёте рис высыпаете его в кастрюлю с кипяченной водой ( посолить )

Когда она будет готова выложить её на тарелку что-бы она остыла

Потом берёте яйцо и тоже их в кипячённою воду

Потом берёте огурец и мелко нарезаете

Потом берёте готовые яйцо и его крошите ( желательно без желтка )

Потом берёте крабовые палочки и нарезаете их ( как хотите )

И это всё в мисочку

Когда рис остынет его тоже мисочку

Потом майонез и перемешиваете ( соль, перец, зелень, специи по вкусу )

И всё салат готов)))

Екатерина Лисицына

Палки режете мелко, кукурузу туда, рис отварной, лук мелко и пришпарить и маноез. Соль. Кто огурцы маринованные кладет. А кто и яйца - на вкус.

Стася Иванова

Крабовые палочки умеют готовить?

Новикова Татьяна

Классный вопрос, тоже интересно, как вообще правильно подобрать ингредиенты, а то столько рецептов есть. Из того что помню: яблоки, рис, крабовые палки ессесно, зелень, возможно кукуруза и лук, вареное яйцо.

Сергей Русинов

по-разному, можно крабовые палочки, рис, яйца, кукуруза ( это стандартный наверное), можно крабовые палочки, огрурцы свежие, яйца, кукуруза, можно ко второму варианту еще добавить капусту или пекинский салат, можно еще крабовые палочки, кукуруза, ананас, яблоки, все варианты с майонезом

Crazy Vel

Делаю как Helen, только кладу свежие огурчики и ещё яйца. Не солю, но это на любителя.

Сергей Щербаков

лук репчатый режется кубиками-1 средняя луковица, яйца вареные -3-4шт, огурец-парочку небольших, кто свежий добавляет кто соленый, конечно же кукуруза-банка и некоторые добавляют вареный рис, ну и конечно крабовые палочки

Ирина

кто как 🙂
кто-то, как это принято в россии, делает мешанину и заливает её майонезом. кто-то делает вполне съедобный полезный салат из листьев салата (Асберг, например) , крабовых палочек (охлежденных, а не замороженных) , винного уксуса и оливкового масла 🙂

Екатерина Пётрушкина

крабовые палочки+ кукуруза+ яйца+ свежий огурец+майонез

Антоха

много рецептов мне нравится с морковью корейской и огурцами...

Гена

как обычно