крабочки, яйца, свежий огурец, зеленый лук, кукуруза (по настроению с рисом или без), майонез
крабочки, капуста пекинская, яйца, кукуруза, майонез
крабочки, брокколи бланшированная, желтый сладкий перец, зеленый лук, кукуруза (можно и без нее, перце достаточно сладости), майонез
Закуски и салаты
Какие салаты вы готовите с крабовыми палочками?
1 - Палки краб, красный болг. перец тонкой соломкой, сыр твердый на терке, помидоры (без мякоти), чеснок, укроп или кинза, майонез
2 - Палки, кислое яблоко, пекинская капуста, болг. перец, лим. сок, соль, перец, оливк. масло или любое растительное..
+рис +соленые ог
урцы+кукуруза из банки
С рисом и свежими огурцами. Приятного аппетита !
Не готовлю.
вообще никакие.. если и делаю - то с нормальными м/продуктами
Никакие! Я эту дрянь не покупаю. Если салат - то только из крабового мяса.
именно с палочками не готовлю вообще никакие
Крабовые палочки "под шубой". Ну и традиционный.
не готовлю, мне этот продукт не нравится, мне не вкусно
Такой же как с рисом, но вместо него - капусту кладу
Любовь Язькова
китайскую?
Никакие. У меня жена морепродукты не ест и с палочками салат есть не будет. И дети глядя на неё тоже не едят.
зачем эти палочки, лучше рыбу взять.
там все равно состав такой же, от краба даже запаха нет
Любовь Язькова
у меня уже они есть
Попробуйте мой фирменный салат "Стоунжендж" из маринованных огурцов сделать в новой вариации, но из крабовых палочек
А в принципе салаты из крабовых палочек похожи на такой https://www.gotovim.ru/recepts/salad/kalmary/33395.shtml можно обойтись без лука, добавить полбанки кукурузы, добавить полстакана риса

Не готовлю, как-то не прижился из-за состава "крабовых палочек".
палочки, огурец свежий . яйца. зелень . майонез.... можно добавить кукурузу
Крабовые палочки- 200 гр, кукуруза -200 гр, огурец-1 шт, болгарский перец-половинка, твердый сыр-150 гр, майонез, соль. перец, сахар -по вкусу.
Жаренный лук, палочки отварная стручковая фасоль, смесь майонеза и кетчупа.
Гавайская смесь, огурец, яйцо, лук, майонез.
Либо все как всегда но вместо риса пекинка.
Те что в магазине? Это не крабовые палочки, это мясо рыбы, по составу. Имитация, подделка. Как в том произведении: чёрт знает что такое, но только не жаркое, топор зажаренный вместо говядины :)
Алёна Василенко
Каша из топора, как в сказке про бравого солдата .
Не ем палочки.
рис, кукуруза, крабовые, яйцо
или сыр, яйцо, крабовые
Не успеваю, палочки схомячиваются быстрее, чем готовиться салат...
Салат из крабовых палочек
Любовь Язькова
и что в нём кроме них?
Конечно это салат с крабовыми палочками и иногда в мимозу ложу за место рыбной консервы .
Любовь Язькова
а в салате что ещё есть?
Варёные яйца, палочки, кукуруза, майонез.
Яйца, кукуруза, палочки, мелко шинкованная капуста, майонез