Закуски и салаты

Подскажите рецепты салатов с кукурудзы и крабовых палочек. Ну или другие простенькие и вкусные.

Крабовые палочки, кукуруза, колбаса, кириешки, яйца все это заправить майонезом и перемешать, дать постоять 5 минут!!!! Пальчики оближишь...
Снежана Михайлова
Лучший ответ
Банка кукурузы, 6 яиц, 1 пачка крабовых палочек, майонез,
половина луковицы.
Яйца, лук и крабовые палочки порезать. Слить сок из кукурузы. Все смешать с майонезом.
200 г крабовых палочек
4 яйца
2 небольшие головки репчатого лука
1 банка консервированной кукурузы
1 банка зеленого горошка
1 банка майонеза
зелень, соль
Крабовые палочки нарезать мелкими кубиками, смешать с нарубленными крутыми яйцами. Добавить мелко нарезанный репчатый лук, отцеженные кукурузу и зеленый горошек. Все компоненты перемешать, заправить майонезом, посолить по вкусу. Украсить зеленым горошком и веточками зелени.
Галия Маханова
Я делаю так: вареный рис, огурчик свежий, много рубленой зелени, кукуруза или горошек и крабовые палочки. Майонез. Салат называется "Андрюша ".Племянник. Ему 30 и он ростом за 190 см, аппетит тоже... Время уходит на "порезать" и рис сварить.
Салат "ЯБЛОЧНЫЙ КРАБ"
Крабовые палочки мелко порезать (300г) , яйца мелко порезать (6шт.), половину Пекинской капусты порезать кубиками, 2 яблока почистить и порезать кубиками, добавить сладкую кукурузу (можно банку, а можно и меньше ). Всё перемешать и заправить майонезом.
Салат Нежный

Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Только совет, перед тем как натереть, плавленный сыр и масло, их нужно заморозить. Попробуйте, очень вкусно, и не дорого.
Я пробовала в разных вариантах. Но такой самый простой самый вкусный: яйца вареные, крабовые палочки, кукуруза, лук, маонез.
К[
Кристина [???]
Крабовые палочки измельчить. Яйца, огурец и лук мелко порезать. Слить из банки с кукурузой жидкость, кукурузу высыпать ко всему остальному. Посолить. Добавить майонез.
Вот все очень просто)

И вот еще один: Любимый салат секретариата БиМ

Капусту натереть на терке достаточно мелко, порезать крабовые палочки, добавить сладкую кукурузу. В полученную смесь выжать сок половины лимона, заправить майонезом.
Приятного аппетита и хороших выходных!
Салат СЕльветта
сухарики "Кириешки" - 2 пачки
яйца вареные - 6 шт.
крабовые палочки - 200 г
кукуруза консервированная - 1 банка
консервы рыбные "Сайра" - 1 банка
чеснок - 3 зубчика
майонез - 100 г
Рыбу из консервов разомните вилкой. Крабовые палочки и яйца мелко нарежьте, чеснок измельчите. Добавьте к рыбе сухарики, кукурузу консервированную, крабовые палочки, яйца. Перемешайте. заправьте салат майонезом. Оформите зеленью.

Салат Малахитовый браслет
киви - 3 шт. или крыжовник зеленый - 500 г
сыр твердый - 200 г
изюм без косточек - 80 г
орехи грецкие рубленые - 80 г
яйцо вареное - 2 шт.
морковь вареная - 1 шт.
чеснок - 2-3 зубчика
майонез - 150 г
перец черный молотый, соль по вкусу
Очищенные от кожицы киви или крыжовник нарежьте мелкими кубиками. Изюм распарьте, затем промойте и обсушите. Яйца мелко порубите. Морковь нарежьте мелкими кубиками. Сыр натрите на терке. Чеснок пропустите через пресс. Сыр смешайте с изюмом, орехами, чесноком и половиной нормы майонеза, поперчите. Массу выложите в салатник кольцом, посыпьте яйцами, морковью, полейте оставшимся майонезом, посыпьте киви или крыжовником.
Сытая Яна
100 г крабовых палочек (я их заливаю водой и вынимаю через две мин после кипения, тогда они не будут отдавать сырой рыбой) , банка кукурузы, 5 вареных яиц, можно добавить вареную марковку кубиками порезанную. Все заправить майонезом. Если добавить в этот салат вареный рис, то он станет очень сытным и вполне может заменить ужин для разнообразия
Aelita Khairullina
"Крабовый" 1
-крабовые палочки (чем больше тем лучше) -2 больших
-яйца вареные-4 шт.
-кукуруза-1 банка
-рис припущенный (2 ст. ложки)
-лук (немного)
Майонез

"Крабовый" 2
Крабовые палочки
Свежий огурец
Майонез
Вика Назарова
кукуруза
крабовые палочки
ананнас консервированный кубиками
опята маринованные
китайская капуста
яйцо
майонез
объедение
Катюша Р
Салат с кукурузой, рисом, крабовыми палочками и ананасом

Ингредиенты
1 баночка (340 г) кукурузы
150 г отварного риса
200 г консервированных ананасов
200 г крабовых палочек или крабового мяса
соль
майонез
Рецепт приготовления

Крабовое мясо мелко нарезать.
Ананасы нарезать кубиками.
Смешать кукурузу (воду слить) , рис, ананасы (сок слить) , крабовое мясо.
Немного посолить.
Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
+ яйца, огурец свежий, яблоко или ананас, пекинская капуста, майонез.
200 грамм крабовых палочек, 2 плавленных сырка, 3 яйца вареных, майонез, огурец свежий.
1)слой-сырки натереть на терке, смазать майонезом, 2)слой-тертые белки плюс майонез, 3)слой-тертые крабовые палочки с майонезом, 4) слой желтки и украсить огурцом! Очень нежно, вкусно, быстро и необычно!!!
Irina Ovtsinskaja
Салат «Супер»
1 банка шамп мар,
1 банка кукурузы,
300 г ветчины,
200 г сыра,
м/з, чеснок

Пирамидки с паштетом
*крекеры - 24 шт.
*паштет печ. - 240 г
*огурцы мар. - 3 шт.
*помидоры - 6 шт.
*яйцо вар. - 5-6 шт.
*маслины - 12 шт.
УЛАЖИВАТЬ СЛОЯМИ НА КРЕКЕР

ПАРИЖСКИЙ
Язык говяж. ,
кукуруза,
яйцо,
сыр
м/з

Салат "от Шефа"
Помидоры 2-3
куриное филе 0,3
яйцо 2-3
мар. Огурец 2-3
жар. шамп. 0,3-0,4
,м/з
Saule Isabekova