Конечно же салат с палковыми крабочками) Яйца вареные, кукуруза, крабовые палочки, свежая белокочанная капуста, немного ошпаренного репчатого лука, соль, зелень, майонез.
А так, и омлет с ними готовила в духовке, и фаршированные готовила в кляре, и кальмары ими фаршировала, в желейной заливке.... Вкусно, но реально, роднее салата из детства-нет)
Муж их вообще просто так трескает с пивом... Я так не могу.
Закуски и салаты
Что вы готовите с крабовых палочек
Ведёт к раку...
Вообще не едим. Это несъедобно.
Очень редко салат. По возможностьи стараемся обойтись без них. Исходные продукты для их изготовления сомнительны.
Ничего из гавна не готовлю
Всё что касается с морскими салатами
рис+ икра (красная подделка) + яйцо + майонез + креветки
можно лук красный (не советую) и зелень - по вкусу
Ничего. Они уже готовые. Я их вообще ем раз в сто лет))
Дочь любит салат. Кукуруза, палочки, немного риса, яйцо варёное, зелень. Заправляется майонезом.
*балнур Балтабекова*
Ой, забыла про свежий огурчик. Он тоже в салат добавляется.
Крабовый салат или бутерброды- 1)белый хлеб, масло, крабовая палочка, 2) черный хлеб, майонез, крабовая палочка.
Салат: салат типа айсберг или пекинская капуста, палочки, вареное яйцо, кукуруза консервированная, можно свежий огурец, немного майонеза
Рулет из лаваша: тонкий лаваш, смазываю плавленым сыром типа президент или виола, посыпаю рубленым яйцом, нарезанными палочками, зеленью - укроп, петрушка. Сворачиваю в рулет и в холодильник.
Состав прочтите на краб палочках. Нет краба... загуститель.
салат+лук+морковь+грибы шампиньоны консерв+кукуруза и все с айонезом-главное ничего отваривать не надо=консервы открыла или на терке натерла=готовка 5 минут
салат: крабовые палочки или крабовое мясо+вареные яйца+китайская капуста+заправить майонезом
они и так вкусные
только в салат "стрелы Амура" добавляю. не очень я их жалую
отрава
Галина Власова
докажи
Галина Власова
куйня - баба делала
салат
Обожаю с крабовыми палочками делать салат - рис (отвариваю его в пакетике, у "просто" офигенный рис, крупа качественная, вкусная, получается отварить его нормальной консистенции и при этом не нужно мучиться с промыванием и дуршлагом - он уже промыт!), яйца, укроп, кукуруза консервированная. Могу такой салатик хоть каждый день есть!