Grigoriy

Как называется салат с крабовыми палочками кукурузой и капустой? Просто моя бабушка хочет сделать такой салат.

Павел

Насколько знаю у него нет названия. Каждый зовет как может, кто-то называет крабовым, кто-то мимозой. Ну по ингредиентам быстро найдешь в интернете разные вариации. А потом, зная как готовить, надо ли искать название???

Светлана Субботина

Да как хочешь, так и назови!)))

Ев
Евгений

Никак не называется. Я бы его "пережиток перестройки" назвала.
Его "крабовым" называют кто крабов не видел.

Граф Дракула Граф Дракула

От названия вкус не улучшится. А крабовые палочки это только одно название. Изготовлены из рыбных отходов и красителя.

Джейхун Гасанов

Ты набери в интернете Как называется салат с крабовыми палочками кукурузой и капустой?

Muzaffar

вообще каждый называет как хочет. но, обычно его называют "НЕЖНЫЙ","КРАБОВЫЙ" И Т. Д

Нина

Наверное, я крабов не видела, поэтому называю его "Крабовый".

Va
Vadim

мы его называем "капустный"))). один из любимых салатиков в нашей семье. и правда, зачем вам название, если вы знаете, как его готовить? к вашим перечисленным ингредиентам добавьте майонез и немного посолите. салат готов. ))

Св
Светлана

Золотистый или Золотой петушок. У нас его так называют

Toppller Toppller

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Крабовый салат от простого парня https://youtu.be/xBdHQkljVx4
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q