Игорь Митрофанов

Салат мимоза если сделать не с крабовыми палочками, а с колбасой, какой вкус будет ?

Ксения Житькова

вкусный. Лучше с куринной грудки

Катя Козина

Какие палочки? И тем более палки (колбасы)???? Салат- мимоза готовится из рыбы! ))

Ольга Замятина

Салат "Мимоза" делается из рыбной консервы "Сардина в масле".
1 слой - тертая картошка. Майонез.
2 слой - размятая сардина, сверху маринованный лук. Майонез.
3 слой - белок яичный. Майонез.
4 слой - тертая вареная морковка. Майонез.
5 слой - тертый вареный желток.

Владислав Пятак

Салат делается без крабовых палочек, где вы там крабовые палочки видели. http://lady.mail.ru/recipe/13066-salat-mimoza/

Алексей Носков

оливье)))))))))))))

Евгений Терешонков

колбасный вкус)))

Alisher Mamajanov

В классическую "Мимозу" никогда крабовые палочки не добавлялись. А с колбасой я вообще не могу себе представить, что получится.

Анна Касаткина

Мимоза делается с рыбкой

Милашка

вкусно