Га
Галина

Какой салат можно сделать? Есть: сыр, колбаса, зелень (укроп, лук, листья салата) , крабовые палочки, зелёный горошек.

Вадик Павленко

по любому яиц не хватает) ) ) из листьев салата колбасы и сыра сделай бутерброды а из всего стального салат с мазиком или маслом вкусняшка горошек оставь на потом

Екатерина Комарова

палочки лишние. ) ) Заправка (соус) по вкусу.

Наталья Кожанова

Всё это порезать, добавить варёный картофель 1-2 штуки и варёные яйца пару штук. Посолить и заправить майонезом.

Лёха Антонов

салат не очень вкусным получится, советую рулетики из салатных листьев, порежь куски колбасы, натереть сыр, зеленый горошек, лук, укроп, все заправить майонезом, и начини на листья салата и зеверни, как лаваш и есть, приятного аппетита)))))))))) ) а крабовые палочки отдельно ешь)
как на фото

Сергей Евдокимов

Колбасу с хлебом и чаем съешьте, а из остального получится замечательный салат.