Шерали Мингтураев

Какой салат можно приготовить имея в наличии крабовые палочки, креветки, консервированный горошек???

Павел

200г свежей капусты, 200г крабового мяса, 1 большой свежий огурец, 1 луковица, 1 яблоко, 1большой болгарский перец, 1/2 банки кукурузы, 1/2 банки зелёного горшка, майонез.
Лук нарезать полукольцами, капусту, мясо, огурец и яблоко - соломкой, перец - кубиками, добавить кукурузу и горошек, заправить майонезом, немного подсолить

Настя Падкина

Пивка купить литров 5 и будет отличный салат.

Елена Февралева

прости, но это будет месиво, а не салат))) ) не надо портить кревнтетки, съешь их просто так, уж во всяком случае БЕЗ крабовых палочек

Олег Иванов

не смешивайте креветки с крабовыми палочками. креветки вкусные, палочки же сделаны из крахмала и рыбной муки. разницу чувствуете?
а больше у вас ничего нет? тогда поджарьте креветки и сьешьте с горошком.

Екатерина Сутенкова

Все смешать, добавить картошку и вареные яйца, лук, заправить майонезом, и назвать свои именем.

Надежда Родионова

..я б все поотдельности съела..).. . хотя крабовые палочки.. . огурчики. . горошек. . лук. . яйцо.. . можно и такой.... НО креветки.. . съешьте так..)..