Алексей Демин

Подскажите рецепт салата, в котором есть крабовые палочки, листья зеленого салата, но нет кукуру

Если такой существует. Или крабовые палки едят исключительно либо с сыром либо в крабовом салате с кукурузой?

Елена

Крабовые палочки — 350 гр.
Чеснок — 2 зубчика
Сыр — 50 гр. Любой твердых сортов
Помидор — 2 шт. (крупные)
Майонез – по вкусу.

Или берете любой рецепт салата с кр. палочками из инета и кукурузу или не добавляете, или заменить ее на фасоль, кусочки ананаса, сладкую паприку, зерна граната и т. д

Real Man

А какие у Вас проблемы? готовьте салат на свой вкус. я бы вместо кукурузы добавила свежий огурчик.... и вкуснее и более "по -весеннему"...)))

Га
Галина

2 упаковки крабовых палочек, банка консервированной красной фасоли, красный болгарский перец, лук, майонез.

1973-vadim-1

"Берега Ла-Манша
200гр палочек (соломкой) 2-3 отварных яйца ( порубить) 1 сырая морковка (на мелкой тёрке) 1 свежий огурец (соломкой порезать) 300гр твёрдого сыра ( на средней тёрке) чеснок по вкусу, майонез. Очень вкусный салат.

Юлия Дунаева

Средиземноморский
Ингредиенты: маслины без косточек – 1 банка, крабовые палочки – 1 пачка (250-300 гр. ) , салатный лук (лучше фиолетовый) – 1 средняя, луковица. , перец болгарский – 3-4 крупных перца (желательно разных цветов) , соль, перец, листья салата, зелень, оливковое масло по вкусу.
Приготовление: Крабовые палочки нужно нарезать кубиками. Маслины нужно разрезать на четыре продольных кусочка, можно нарезать колечками. Идеальны маслины с косточками, из которых нужно косточки вынимать, а потом нарезать. Лук нужно нарезать либо тончайшими полосками, либо мелкими кубиками. Перец нужно нарезать определённо не очень мелко и кубиками. Всё перемешать. Посолить салат, добавить оливковое масло.