Азад Гейдаров

Рецепт САЛАТА с КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ без применения РИСА дайте. Заранее спасибо

Наталья Лебедева

листья салата (любого) + крабовые палочки + оливкое масло + винный уксус.

неужели больше никто не умеет приготовить такой салат БЕЗ майонеза?! :)))

Елена Тупикина

Пекинская капуста, свежие огурцы, краб. палочки, вареные яйца, кукуруза, укроп, майонез.

Наталья Маркелова

меняете рис на пекинку) и остальное как обычно

Анастасия Каминская

палочки, сладкий красный перец, отварная брокколи, зеленый лук, конс. кукуруза, майонез.
палочки, свежая капуста, зелень, кукуруза, яйца, майонез

Виктор

Крабовые палочки, варёные яйца, консервиронная кукуруза, майонез

M_
Max _

крабовые палочки, яйца, лук, свежие огурцы, конс. кукуруза, майонез

Kristina Archvadze

Делай как делал просто рис не добавляй.

Антон

C ананасом пробовали? Очень популярный .
Крабопалки, ананас консервированный, яйца вареные нарезать крупненько, не мельчить ; листовой салат по типу айсберга нарезать . Все смешать и заправить . Заправка : майонез +кетчуп смешать в пропорции по вкусу . По хорошему, в заправку добавляется вустерширский соус и коньяк ( бренди) , но мало кто этим заморачиваться будет :))

Егор Дашев

крабовые палочки кукуруза яйца зелень огурец свежий майонез

Анатолий Самойлов

Краб. палочки, яйца, кукуруза, куриное отварное филе укроп, майонез, не солить и не перчить.

Мария Смусенко

Палочки/ вареные яйца/ кукуруза/ сухарики/ майонез

Асел Макеева

Крабовый салат с киви и кукурузой. Для приготовления простого, но очень вкусного салата вам нужно будет подготовить ингредиенты по списку. Среди предложенных для блюда продуктов отварить нужно куриные яйца. Поскольку процесс варки яиц не требует длительного времени, то и готовка салата не отнимет у вас много минут. Заправляем салат майонезом. Остальные гастрономические подробности описаны в нашем пошаговом рецепте.
Рецепт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Никитин

500 г готовой морской капусты (свежесваренной или консервированной);
1 небольшая луковица;
300 г крабовых палочек;
5 яиц;
100 г помидорок черри;
яблочный уксус;
соль; сахар;
майонез.
Капусту надо слегка промариновать. Делаем раствор-в стакан наливаем 50 мл яблочного уксуса. доливаем водой до объема 150 мл, заливаем этим раствором капусту в миске, перемешиваем. Накрываем крышкой и даем постоять полчасика. Время от времени надо перемешивать.
Если у вас капуста консервированная, из банок-просто слейте с нее жидкость.
Лук шинкуем тонко-тонко и точно так же маринуем.
Яйца варим вкрутую, остужаем и мелко-мелко рубим (одно оставляем для украшения).
Крабовые палочки нарезаем тонкими кружочками, помидорки разрезаем пополам (оставляем несколько штук для украшения).
Капусту и лук отцеживаем от маринада, смешиваем с остальными продуктами. подсаливаем, добавляем чайную ложку сахара, заправляем майонезом. Выкладываем горкой в салатник и украшаем. Из крабовых палочек я сделала розочки, из яйца-ромашку. Очень вкусный, полезный и красивый салатик получился!
Приятного аппетита!

На
Наталья

Краб палочки, яйца, капуста, кукуруза, майонез

Димка Маслов

Капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез. Капусту хорошо помять. Дать пропитаться 10-30 минут.

Виктория

Крабовые палочки, свежие огурцы, вареные яйца, сыр, репчатый лук (можно замариновать его), консервированная кукуруза.