Рустамбек Турсунов

подскажите салатик без грибов. на празнечный стол.

Elena Orekhova

пассерованный лук полукольцами+черная редька на терку+отварная говядина(мясо разобрать на волокна)+грецкие орехи растолочь.можно заправить раст.маслом,ну или майонезом

Юлия

Сыр, чеснок, майонез....:-)

Наталья Сорокина

Яйца, салат, помидор, огурец

Ти
Тина

Авокадо+куриное филе отварное+ананасы консерв. +сыр Дор Блю.
Всё режем кубиками. Заправить соусом песто, но без чеснока.

Мадина

Не представляю, что же это за салат будет, если он без грибоф??..

Максим Захаров

Салат с
консервированной фасолью.

Копченую грудку
курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный
огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками
и курицей. И всё заправляем майонезом. Украсить в виде подковы.

Аппетитный
колобок

2 свежих огурца, 2 отварные картофелины, луковица, 200 г сыра, 2 сырые
морковки, 300 г колбасы вареной или мяса, 6 яиц, 2-3 зубчика чеснока, майонез.

Салат выкладывать слоями, перемазывая майонезом.

1. огурцы нарезать кубиком

2. картофель натереть на крупной терке

3. лук мелко резаный

4. сыр на мелкой терке

5. морковь натертая на мелкой терке + давленый чеснок + майонез

6. колбаса кубиком

7. натертые белки

8. натертые желтки.

Наталья Шостко

САЛАТ <ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ ПОД ШУБОЙ>

1 баночка (160 - 200 г) печени трески (это основная
составляющая салата, поэтому лучше на ней не экономить и выбрать хорошую,
качественную) ;

2 средние картофелины;

1 крупная морковь;

3-4 яйца;

2 перышка зеленого лука;

10-12 шт чернослива;

соль,

перец,

майонез.

Морковь и картофель отварить в мундире.

Яйца отварить вкрутую.

Салат выкладывается слоями. Каждый слой немного промазать
майонезом:

1-й слой: картофель, потереть на крупной терке; 2-й слой:
печень трески без масла, размять вилкой (этот слой майонезом не промазывать) ;
3-й слой: лук мелко порезать;

4-й слой: морковь, потереть на крупной терке; 5-й слой:
чернослив порезать соломкой;

6-й слой: белок яйца, потереть на крупной терке; 7-й
слой: раскрошить желток яйца

Украсить зеленью.