Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста, рецепт салатика. Чтобы легкий и на стол не стыдно подать.
Греческий же:)
Просто порежьте свежие овощи.... и вкусно, и полезно, и на стол не стыдно подать!)
Натрем 400 г любого твердого сыра, выдавим, а лучше натрем в него 2
дольки чеснока, (по желанию, но главное не переборщить), смешаем с
майонезом. Сформируем из массы шарики, положим внутрь каждого грецкий орешек (естественно очищенный). Отдельно на тарелку натрем крабовое мясо, или палочки, ( естественно замерзшие, мягкие не натрешь в стружку) и в этой стружке обваляем наши шарики. В холодильникна 1 час. Украшайте, как вам подскажет воображение, все будет к месту… любая зелень или овощи.

капрезе
..свежие овощи заправка на ваш вкус....)...
Хороша закуска - квашена капустка!
И подать не стыдно, и сожрут - не жалко!
мне искушение нравится http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/iskushenie
мне нравится просто огурец с капустой и майонезом
можно положить горошек, если выпендриться хочется
Может оливье
Копченая куриная грудка - 1 крупная шт.
Ананасы консервированные - 1 банка, 500 гр.
Яйца - 5 шт.
Майонез
Для украшения: листья салата, израильские лепешки.
Яйца - 5 шт.
Майонез
безумный салат. Состав крабовые палочки 200 грамм яйца вареные 2 штуки огурец небольшой две штуки помидоры средней две штуки сыр 60 грамм майонеза. Приготовления огурцы и помидоры нарезать небольшими кубиками сыр натереть на мелкой терке, яйца измельчить, крабовые палочки нарезать кубиками, добавить майонез перемешать, можно слоями первый слой крабовые палочки с яйцом, 2 слой огурцы, 3 крабовые палочки с яйцом, 4 слой помидоры, 5 сыр каждый слой смазываем майонезом