Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста рецепт салатика, легкого в приготовлении и очень вкусного!
Очень вкусный. гововится максимум 10 минут. 1 пачка крабовых палочек (240г) , два киви, пучок зеленого лука, майонез. Киви почистить, кр. палочки разморозить. Все нарезать кубиками, лук -мелко порезать, смешать и заправить майонезом.
крабовые палочки. сыр. огурец свежий. яйцо отварное .майонез!
копченая курочка
майонез
маринованый лук
майонез
кукуруза
майонез
чернослив
Приятного аппетита!
майонез
маринованый лук
майонез
кукуруза
майонез
чернослив
Приятного аппетита!
Нашинкуй капусту и немного моркови, пол лучинки. Добавь немного уксуса и песочку-дай настояться пол часа. Затем слей уксус и заправь. (масло растит. или майонез, что больше нравится) . Можно добавить немного копчёной колбаски.
Натри морковь на мелкой терке, посоли, добавь чеснок и заправь майонезом.
Ну если совсем просто, то: 1 пачка кириешек+ 1-2 свежих огурца соломкой, +майонез.
Или вот ещё: св. морковь (1-2) натереть на мелкой тёрке+ 2-3 зуб. чеснока и майонез, если есть грец. орехи, туда же.
цезарь. листья салата, сухарики из хлеба, и курочка. для украшения яйца, помидоры
Шенкуете капусту мелко, (помять руками) добав. огурчик соломкой, зелень. Заправляите ароматиз. уксусом. Либо просто слабо разв. уксосом .Олив. масло. Все очень быстро и легко. Можно вечером.
копчённая курица, грибы, майонез и лук. всё это крошишь кубиками и всё)
Помидоры свежие, копченая куриная грудка, укроп (нарезать и смешать), сухарики ржаные, майонез. Есть минут через 20.
копченная курица, крабовые палочки, кукуруза, яичко вареное и майонез) очень вкуснинький) ) всё режется кубиками
морская капуста, яйцо, крабовые палочки, майонез, горошек.