Закуски и салаты

Девочки,подскажите рецепт салатика ,легкого в приготовлении и не очень дорогого!

Салат с курицей и болгарским перцем
300 гр. куриного филе, 2 разноцветных болгарских перца, 1 небольшой свежий огурец, 100 гр. твердого сыра, несколько веточек укропа, лёгкий майонез, соль по вкусу.
Куриное филе отварить и нарезать кубиками
Болгарский перец нарезать кубиками
Огурец нарезать небольшими кубиками
Сыр нарезать небольшими кубиками
Укроп измельчить
Смешать все приготовленные ингредиенты. Посолить. Заправить лёгким майонезом

Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Орлова Татьяна
Лучший ответ
Салат из фасоли, крабовых палочек и сухариков
Красную фасоль, крабовые палочки перемешать с сухариками, заправить майонезом

Картофельный салат
картофель сварить в мундире, мелко порезать. Красный перец полукольцами. Помидор, чеснок, майонез, зелень

Салат с креветками и сухариками
Нарезать пекинскую капусту. Добавить кукурузу и креветки. Добавить вареные яйца, нарезанные кружочками, зелень укропа. Посолить, добавить перец, заправить маслом и уксусом (или лимонным соком). Перемешать. Перед подачей добавить сухарики.
Регина Емец
Огурцы, помидоры, нож, разделочная доска, тарелка, вилка.
Листья салата+оливковое масло+чеснок+лимон. сок! Кстати, очень вкусно!
Легче воздуха ничего нет Вот и готовь, а не ищи дураков.
Elena Mersanov
консервную банку горбуши натуральной, вылить жидкость и содержимое вилкой размять, добавить отварной рис и лук, заправить майонезом (не много) . Вкусно и сытно
Салат-коктейль: Ветчина или копченая курочка или карбонат нарезать соломкой + огурчик соломкой и сыр на терке, заправит майонезом) Вкусно)