Полина

осенью собрали грибы, почистили промыли, но не варили и хранили в морозильнике. можно их варить и употреблять в пищу?

Natalia Alexandrovna

если больше не размораживались- вполне можно

Светлана Светик Корнева

Можно, отмочите только предварительно.

Андрей

можно, кстати Лисички только так и нужно заготавливать, иначе они совсем вкус теряют

Алексей Рогожин

Конечно можно!...

Владимир Щербаков

Можно и варить и жарить. Но это если в морозилке температуре ниже -18 градусов.

Dimka

Можно

Любасик Болдинова

ещё и как можно, особенно супчик

Black Angel

можно и не варить а сразу готовить

Мурад Мамедов

можно. я такие или на сковородку сразу кидаю, или в мультиварку.

Андрей Осокин

Можно конечно! У меня так не один вид грибов хранится - и белые, и лисички, и маслятки. Помыты, почищены, порезаны.. . Только на сковороду положь и жарь - вкуснятина!