Сергей Карапетьянц

Можно ли употреблять в пищу копченую рыбу, если ее хранили в тепле?

Константин Кирюшкин

если не потухла, то почему нет?

Светлана Савушкина

Хотя бы понюхайте,... там же сразу будет понятно!)) СКОЛЬКО по времени в тепле хранили!

Алексей

опасно для здоровья

Юлия Мишустина

Если пахнет только копчёностью то ешь спокойно!

Boomer Boomer

смотря сколько она пролежала так! больше 12часов если уже рискованно по стандартам, даже если еще ничем не пахнет плохим!

Анюта Воронина

смотря сколько времени она хранилась в тепле и какая при этом была температура.