Дарья

Как убрать лишнюю соль из копченной рыбы!

Alexandra Kuznecova

Не стоит ни в чем вымачивать, только испортите ((попробуйте использовать такую рыбу например в салате, каких-либо начинах для пирогов в смеси с другими ингредиентами...

Dmitry Voodoo

если только вымачивать..

Ир
Ирина

никак - только испортите
обычно коптят рыбу третьего сорта - поэтому её и солят покрепче

Дмитрий

вымочить

Татьяна Марченко

Купить свежую рыбу. ;))

Gennadiy Sobran

замочить в холодном молоке

Ринат Камалетдинов

Вымочить в холодной воде несколькими крупинками лимонной кислоты

Vika

есть ее вместе с копченной не соленной

Александр Николаев

Не слушайте никого! Вымачивается она отлично! Только почаще воду меняйте.
Затем просушите немного.