Дмитрий Дмитров

как готовится какая либо копченая пища?

Кристина Ржевская

в коптильне (продаются электронные для домашнего использования) или в кострюле с опилками (видела такое на ю-тюбе)

Ирина Зверева

Путем копчения.

Лена Барышева

Солится, подвяливается и коптится несколько суток (в зависимости от куска при температуре не выше 30 градусов. Это холодного копчения. Или приготавливается (солится, шпигуется и т.д. в горячем дыму минут 40 - это горячего копчения. Такие можно сделать в ведре с крышкой.

Наталья М

Пошел и купил, если не хотите много недельной вони в квартире. Или купите коптилку (они всегда с рецептами в инструкции) и на природу. Я так делаю. Жидкий дым не советую - химия.

Queen Татьяна......

Солится или маринуется, затем коптится.