Александр Баженов

Какую готовую пищу можно замораживать?

Точнее приготовленую для дальнейшего подогрева в микроволновке? И сколько дней можно хранить ее в морозилке. Например жареные котлеты, курицу? ( Планирую мужа оставить на 2 денели пока мы с детьми едим в отпуск)

Светлана

пиво - готовая пища, может долго стоять в холодильнике. и муж будет спешить домой а не куда-либо 😉

Анастасия Шишова

только полуфабрикаты

Ди
Диляра

мясную - любую, рыбную - тоже, в морозилке- хоть месяц. если упаковано, и голубцы, и вареники, и тушёные куриные сердечки или печень.. . можно прямо с рисом и макаронами.. . порционно

Евгений Высоцкий

муж у вас в это время будет отрываться по полной с любовницей некогда ему будет, а если нет, то пельмени и котлеты голубцы как вы сказали больше ниче и не надо он же не такой беспомощный у вас

Дмитрий Сысоев

да все можно, а вот я бы ничего не делала. Сколько одному надо? пусть попробует сам... большой, наверное мальчик, ну позвонит лишний раз посоветоваться....

Виталий Старостин

Не надо из мужа делать безпомощного младенца. Половозрелый мужчина от голода не умрет, и при желании все приготовит, а без желания - пива с мясной нарезкой магазинной попьет. Незаменимость женщин-кормилец просто миф.

Александр Степин

Можно замораживать любую, включая даже суп (купил в магазине недавно тарелку замороженного супа, был приятно удивлён) . Но лучше, как тут сказали выше, замораживать порционно. Тогда можно будет размораживать не всё, а только нужное количество порций.

Дмитрий Малюков

всё что угодно при температуре от -18 и ниже срок годности неограничен