Ирина Кургузова

что будет если замораживать готовую курицу гриль?

Галина

Замораживайте смело - ничего она не потеряет.
Это лучше, чем выбросить из-за того что испортится. Вообще мясо ( и сырое, и готовое) прекрасно переносит заморозку. Когда захотите разморозить - выньте из морозилки и оставьте на ночь оттаивать в холодильнике. Потом разогрейте в микроволновке или духовке.

Светлана Молчанова

Будет мороженная курица гриль.

Мария

ничего

Александр Денисов

потереает вкус свежости

Елена Гурина

Разморозите, когда захотите, в духовке разогреете и съедите.

Светлана Солопова

Я вообще всё замораживаю, если не успеваем съедать. Потом разморозите, погреете и всё. Ничего страшного. Не выкидывать же.