Василий Брюхачев

Как готовить еду в микроволновке с грилем? В тарелке или на решетке?

Перед приготовлением еду (картошку, мясо, рыбу) выкладывать на саму решетку или сначала в тарелку положить, а уже саму тарелку ставить на решетку?

Ирина Маронова

КАРТОШКУ в пакет сначала засунь-чтоб не высохла
свеклу тож вкусно получается просто волнами 8мин
рыбу- кусок на тарел и волнами
На гриле мона на решетку
и комби режим ставь
только грязи будет дохрена!

Ольга Шилина

смотри тока чтобы решетка не металлическая была а то будет фейерверк

Юлия Сорока

есть специальная посуда для микроволновки

Марина

есть же специальная решётка для этого когда микроволновку покупали

Юля Бойко

Только на решётке на решётке на решётке!