Дмитрий Винчестер

Вчера узнал что трутовик серно-желтый пригодный в пищу. Как его собирают, и как готовят? Кто-нибудь готовил уже?

Олег Петрухин

Можно жарить и варить. В пищу употребляются только молодые грибы в свежем виде. Особенность приготовления этого гриба: залить водой и вымачивать 12 часов, потом варить не менее часа.

Катерина Сапунова

Англичане его просто жарят на сливочном масле.
Но мало ли чего в Англии едят. У них, вон, и желе из рогов с мочой мальчиков ели.