На
Надежда

Скисшее молоко через 2 месяца пригодно в пищу ?

В холодильнике 2 месяца стояло молоко в открытом полителеновом пакте, разделилось на жёлтую жидкость и белую массу, плесени нет, дома есть нечего, а эта простокваша годная или нет? и что можно из неё приготовить? ну там оладьи и т. д

как можно из него приготовить сыр ?

Жанна Свирская

Дома есть нечего, а молоко 2 месяца стоит? Выбрось, у вас и без него, наверно, гастрит.

Виктор Малин

В виде сыра

Анна Рыжкова

Советую выбросить, живее будете. Даже в картонной упаковке открытое молоко портится быстро, а в полиэтиленовом пакете молоко хранится всего 5 суток.

Георгий Анисимов

Для сыра надо много сырья, а вот оладьи испечь можно, думаю, если не боитесь и у вас нет предрассудков на этот счёт) А то многие супер-хозяйственные хозяйки всё готовы выкинуть) Они меня даже бесят.
Часто тут спрашивают подобное - сразу же: "выкинь! выкинь! выкинь! "

Так если бы человеку надо было выкинуть, так без них, наверное, выкинул бы. Надо сначала посмотреть, что можно сделать, а уж выкинуть никогда не долго!